• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай greenfield Несмотря на огромное разнообразие сортов чая, существующих в мире, чай гринфилд (Greenfield) заслуженно любим многими истинными ценителями, и пользуется устойчивой популярностью. Чайная серия  Greenfield Black Tea Collection словно создана для тех, кто готов получать от жизни самые изысканные удовольствия.

На солнечных землях Цейлона выращивают классический яркий Golden Ceylon и волшебный романтичный Earl Grey Fantasy. Classic Breakfast словно впитал в себя мощь знаменитых плантаций Ассама, где жаркое солнце и высокая влажность, трудно переносимые людьми, дарят чайному листу особую силу и выразительность.

Игристый и дразнящий аромат наполняет чай Fine Darjeeling, выращенный в знаменитом  Дарджилинге.  Из далекой Кении, с плантаций Керичо к нам доставляют Kenyan Sunrise, greenfield чай с терпким и насыщенным вкусом.  Утонченную атмосферу китайской чайной церемонии навевает изысканный вкус  Magic Yunnan и тонкий аромат Delicate Keemun, выращенных и собранных в далекой китайской провинции на высокогорных чайных плантациях.

В Китае зеленый чай  с древних времен считали не просто напитком, а снадобьем для достижения истинной гармонии между духовным миром человека и его телесной оболочкой. Поэтому сорта зеленого китайского чая так изысканы и разнообразны. Таков классический зеленый чай с Jasmine Dream, который готовят из смеси самых молодых чайных листочков и ароматных лепестков жасмина. Flying Dragon, чай из провинции Хунани, обволакивает нежным ароматом цветов и мягким вкусом. Энергия китайского дракона заключена в этом чае, который снимает усталость и дарит ощущение легкости и свежести. Japanese Sencha – великолепный сорт японского чая. Гармоничное сочетание  необычного, редкого аромата и мягкого вкуса  передает атмосферу простоты и изысканности, свойственной японским традициям.

чай greenfieldHerbal Tea Collection  — серия целебных и ароматных травяных чаев, обладающих очень приятным вкусом.  Травяной чай Festive Grape обладает вкусом и ароматом винограда. Spring Melody – великолепное сочетание вкуса индийского черного чая с ароматом фруктов и душистых трав.  Camomile Meadow гармонично сочетает нежный ромашковый аромат и свежие тона мелиссы.  Аромат ванили и вкус апельсина создает прекрасный букет травяного чая Creamy Rooibos. Чарующий букет лучших сортов черного индийского  чая рождает неповторимый аромат  Easter Cheer.   Чай Rich Chamomile  — ромашковый с нежным вкусом, Green Melissa – радует ароматом душистых трав, Summer Bouquet – фруктовый чай с малиной, Ginger Red – насыщен теплым имбирным ароматом, Lotus Breeze – чай с легким неповторимым ароматом лотоса, Mate Aguante обладает жизненной силой вечнозеленого кустарника мате, Honey Rooibos – прекрасный успокаивающий напиток из молодых побегов ройбош, африканского кустарника, Christmas Mystery  очаровывает ароматом специй — корицы и гвоздики.

Чай гринфилд – ассортимент которого впечатляет, чай гринфилд – цена которого радует, завоюет и Ваше сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *