• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Зеленый чайЕсли хотите похудеть, не принимая различные средства для похудения или лечения целлюлита, то имеется несколько замечательных природных процедур для потери веса. Одной из самых популярных среди них является употребление зеленого чая.

Он считается очень эффективным травяным средством для похудения. Будете удивлены, когда узнаете, что в настоящее время многие люди начинают свой день с употребления на завтрак зеленого чая для того, чтобы держать себя в форме и сохранить нормальную массу тела. Это одна из причин, поэтому ароматизированный зелёный чай в Украине достаточно популярен.

Он помогает терять вес, повышая метаболизм, регулирует показатели сахара в крови, подавляет аппетит и повышает тонус организма аналогично высококалорийному, с высоким содержанием сахара, кофейному напитку. Предоставляя множество положительных бонусов, зеленый чай не несет угрозы организму.

Плюсы зеленого чая в потере веса

1. Он повышает метаболизм тела. В проведенных исследованиях, было обнаружено, что этот чай приводил к большому увеличению энергетических затрат. Исследователи также подсчитали, что в течение 24-часового промежутка, экстракт увеличивает скорость метаболизма на целых 4%. Обратите внимание, что этот показатель вычислен без учета физической нагрузки.

2. Эксперты в области здравоохранения также сообщают, что зеленый чай подавляет всасывание жиров и способствует регуляции показателей сахара. Это помогает замедлить рост показателей сахаров в крови после еды. И препятствует повышению инсулина, ведь большое количество инсулина способствует последующему накоплению жира в организме.

3. Данный сорт чая также помогает в снижении аппетита. Это весьма полезное свойство при потере избыточного веса тела.

4. Зеленый чай является лучшей заменой для утреннего обычного чая или кофе. По утрам человек потребляет много калорий в виде чая или кофе. Имеет смысл попробовать заменить эти напитки именно чаем.

Так что имеется четыре способа, как зеленый чай может помочь с потерей веса. И наверняка заметите разницу в своей талии всего через несколько недель. Рекомендуется 5 чашек в сутки. Специалисты считают такую дозу оптимальной. Это поможет сжечь около 70 дополнительных калорий в день, что составляет 7 килограмм в год. Но перед началом приема зеленого чая нужно проконсультироваться с врачом, особенно женщинам, если они беременны или кормят грудью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *