• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Ahmad TeaВсемирно известный производитель чая Ahmad Tea разработал новую формулу чая, которая нашла полноценное отображение в инновационной серии чая в пирамидках.

Производитель в данной коллекции смог соединить воедино уникальные вкусы листового чая, который собирается на элитных плантациях Китая, Шри-Ланки, Индии и многих других стран экспортеров. В данной коллекции идеально отображается главная ценность популярного во всем мире бренда чай Ahmad Tea. Элитный чай считается самым популярным тонизирующим напитком практически на всей планете.

Использование многолетнего опыта ведущих британских экспертов при создании новой коллекции дало возможность достичь уникального сочетания вкусовых качеств натуральных ингредиентов и чаев элитного качества. В результате была создана новая коллекция чая от бренда Ahmad Tea. Ее изюминкой стала оригинальная форма пакетика. И это не странно. Ведь в компании Ahmad Tea особое внимание уделяется дизайну и стилю инновационной упаковки. На упаковке чая из новой коллекции прекрасно просматривается сюжет из английской жизни в экспрессивных тонах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *