• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

упаковка чаяСтудентка Milagros Maria Bouroncle Rodriguez, которая учится в дизайнерской школе Канады UQAM, разработала уникальный и одновременно очень простой концепт упаковки чая из традиционных пакетов. Эти чайные пакетики стали известны миру под названием T.

Спроектированная находчивой студенткой форма пакета для чая очень незамысловата и проста снаружи. Но в процессе ее раскрывания каждый может почувствовать себя настоящим фокусником. Ведь в свернутом виде чайные пакетики похожи на цветочные букеты, которые в итоге превращались в яркие цветы. Именно этот процесс перевоплощения придавал процессу приготовления чая уникальности и неповторимости.

По мнению ведущих мировых экспертов в области товарной упаковки, предложенное канадской студенткой решение прекрасно доносит философию процесса приготовления чая. Созданный концепт получился женственным и очень неожиданным. Он не сможет проявить себя на полке, поскольку является полной альтернативой традиционным чайным пакетам. Сам процесс открытия упаковки может подарить человеку приятные зрелища.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *