• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай Инь ЧженьНа протяжении нескольких лет на горе Фудзияма была большая засуха. Все живое засыхало и люди не имели возможности собирать урожай. В поселениях люди умирали голодной смертью или от неизвестных заболеваний. Поэтому мудрые старцы решили все таки поведать народу про существование священного растения, которое растет возле тайного колодца, а в нем живет непобедимый дракон.

Многие герои отправлялись на ту гору и не могли справиться с драконом. Но однажды решили испытать свою судьбу два брата и их верная сестра. Сначала пошли в гору оба брата и не вернулись. По их следам пошла и сестра.

Когда она подошла к горе, то она увидела всех людей в виде каменных статуй. Девушка оказалась гораздо умнее! Она избежала каменной участи и победила дракона. После она забрала священные растения. Его ростки начали сразу превращаться во взрослые растения. Каплями этих растений она оживила окаменевшие статуи. После возвращения домой они посадили эти растения у себя на холме и наслаждались ароматным чаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *