• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Ahmad Tea ContemporaryЗнаменитая торговая марка Ahmad Tea порадовала поклонников запуском актуальной серии чайных блендов в подарочном формате. Коллекция Ahmad Tea Contemporary была представлена в элегантной шкатулке, изготовленной из элитных пород дерева.

Исполненная в антикварном стиле и украшенная изящным замком шкатулка, доступна в сопровождении не менее стильной картонной коробки. На ее обороте описана каждая из 10 самых популярных смесей чая, вложенных в шкатулку. Каждому купажу из Серебристой коллекции удается сохранять неизменными свой аромат и вкус, благодаря упаковке из фольгированного саше.

Коллекция Ahmad Tea Contemporary, уложенная в элегантную деревянную шкатулку, может стать идеальным подарком для настоящих чайных гурманов. Они смогут по достоинству оценить смесь черного чая с малиной Raspberry Delight, с клубникой Summer Strawberry или с черной смородиной Blackcurrant Bliss, а также насладиться необычным вкусом молочного улуна Milk Oolong и классикой зеленого чая Oriental Emerald.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *