• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай Ahmad TeaКомпания AhmadTea, производящая чайную продукцию премиум-класса, подготовила к запуску новую линейку, бодрящего и снимающего усталость травяного напитка — Healthy&Tasty.

Последнее десятилетие отличалось повышенным интересом к чаям с травяными добавками, благодаря их полезным свойствам, оказывающим благотворное влияние на организм человека. Поэтому появление коллекционной смеси Healthy&Tasty от компании AhmadTea вполне закономерно и при этом позволяет каждому найти напиток по своему вкусу.

Так чашка горячего чая CitrusPassion, благодаря входящим в его состав лимонам и апельсинам, придаст вам сил и энергии, а чай с ромашкой CamomileMorning укрепит иммунную систему, расслабит нервы и успокоит перед сном.

В коллекции, также представлены, впитавшие в себя ароматы лесных ягод, трав и фруктов чаи-десерты CherryDessert, MagicRooibos, ForestBerries и MintCocktail, приносящие заряд бодрости и  хорошего настроения — днем, а спокойствие и расслабленность – вечером.

Healthy&Tasty – единственная коллекция массового рынка, содержащая только натуральные ингредиенты, включая ароматизаторы, а каждый пакетик упакован в отдельный сашет из фольги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *