• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Чай «Беседа»Торговая марка «Беседа» была запущена компанией Unilever в 1998 году, с учетом богатых традиций российского чаепития. Ассортимент чая «Беседа» разработан в согласии с вкусовыми предпочтениями российских потребителей, выраженных в сочетании крепости и аромата, а также насыщенном янтарном цвете готового напитка.

Выпускается крупным и мелким листом, а также в симпатичных индивидуальных пакетиках круглой формы. Особенно популярны у потребителя смеси черного чая с травяными добавками «Настоящие листочки». Это и круглый год дарящий энергию лета ароматный лист черной смородины, хранящий в себе букет витаминов и минералов, и чай «Беседа» с листочками малины, придающими ему восторженный и энергичный вкус, подкрепленный бодрящим ароматом.

Уникальную нотку лимона вносят в радужный вкус и аромат чая «Беседа» листья мелиссы, а листики мяты дарят прохладу и свежесть в летний зной. В холодную пору, грозящую простудами, нет ничего лучше, чем чай «Беседа» с листиками целебной липы, которая своим замечательным вкусом и свежим ароматом напомнит о беззаботных, летних днях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *