• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Чай AlthausОсобенности чая компании Althaus, и почему он пользуется спросом у знатоков. Ошибаются те, кто считает, что качественный чай следует выбирать только из тех сортов, что производятся в Китае, Индии или на Цейлоне. В Европе, например, в большой цене чай Althaus, который изготавливается в Германии.

Понятно, что в самой стране чайных плантаций нет, сырье доставляют из разных уголков мира, но его обработка, которая как раз и придает неповторимый вкус и аромат напитку, происходит на фабриках компании Althaus. Именно отсюда в магазины Европы направляются черные и зеленые сорта чая, а для любителей – еще и с добавлением различных фруктовых и травяных смесей.

Отцом-основателем уникальной коллекции чаев Althaus является директор компании Ральф Янеки. Это именно он буквально рыскал по всему миру, изучая не только опыт местных чаеводов, но и примечая наиболее изысканные по вкусу лепестки на плантациях. Путешествовал недаром: под его началом Althaus создал более 80 сортов собственного уникального чая. Некоторые из них – ноу-хау компании Althaus, а потому по понятным причинам держатся в секрете. Что, впрочем, совершенно не интересует клиентов: для них главное купить чай Althaus.

Важная подробность: большое внимание компания придает еще и внешнему виду своей продукции, а также его сохранности. Для этого Althaus специально предусмотрела и изготавливает металлическую емкость, в которой чай может храниться до трех лет, сохраняя при этом свой первозданный аромат и вкус.

О качестве напитка покупатель может не беспокоиться: в Германии одна из самых жестких систем контроля в Европе, а потому к нему нет претензий ни в  Евросоюзе, ни в России, ни в остальных странах СНГ.

Упаковка чая Althaus отличается изяществом и надежность. Что вполне понятно: специалисты компании привлекли для ее создания высококвалифицированных дизайнеров из Нью-Йорка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *