• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай NesteaNestea сегодня достаточно популярный напиток среди ценителей натуральности и антиоксидантов. Этим летом компания Coca-Cola Israel решила побаловать своих поклонников и представила им любимый Nestea на основе зеленого чая, дополненный совершенно новой экзотической серией. Ее главными компонентами стали пасифлора, манго, лайм и диетическое яблоко.

Новые освежающие напитки уже получили достойную оценку у себя на родине, и компания Coca-Cola Israel надеется, что жителям России, они также придутся по вкусу. Ведь компоненты напитков из новой серии выбирались с особой тщательностью, чтобы гармонично дополнить Nestea, в основе которого лежат натуральные чайные экстракты высшего сорта, обогащенные антиоксидантами и не имеющие в своем составе консервантов.

Кстати, компания занимает активную позицию в охране окружающей среды и провела не так давно на Facebook поощрительную акцию для всех, кто использованные бутылки сбрасывает в специально установленные контейнеры для их последующей переработки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *