• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Белый чай липтонНежнейшие почки чая, сочетаются с длинными чайными листочками и «серебряными типсами», излучают тонкий цветочный аромат и дарят неповторимый вкус этого изысканного чая.

Белый чай (Липтон в том числе) — это очень редкий ценный сорт. Ведь его сбор возможен только несколько весенних дней за весь год. Своему названию «белый», он обязан серебристо-белой, бархатной поверхности нежных молодых листочков.

На Украине не так давно появился уникальный продукт – белый чай Lipton, это отборный экстракт белого чая из сорта «Белый пион», который собирают в Китае на плантациях Camelliasinensis. Он отличается нежным ароматом и тонким вкусом. 

Кроме того, существует такая разновидность белого чая Липтон, как натуральный негазированный напиток —  холодный белый чай Липтон. Он обладает тонизирующими свойствами, не содержит красителей и консервантов. А содержание сахара в нем на 20% меньше, чем в большинстве безалкогольных напитков.

холодный белый чай Липтон

В тоже время белый чай Lipton является природным источником антиоксидантов, способствующих сохранению здоровья и укреплению защитных функций организма. Бодрящий белый чай липтон завоевал заслуженную популярность в 40 странах земного шара и стал стопроцентным мировым лидером на рынке холодных чаев в том числе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *