• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай LiptonВековые традиции чайной компании «Lipton» и ее отменное качество хорошо известны потребителям почти всех стран мира. В основе его композиций лежат высокосортные цейлонские и кенийские чаи. Ассортимент «Lipton» представлен черными, зелеными, фруктовыми и холодными чаями листовой и пакетированной расфасовки.

Эксклюзивная линейка чаев «Lipton» отличается на фоне остальных необычайной широтой и разнообразием, представленных в ней смесей и купажей. Это и коллекция Lipton Exclusively Natural, дарящая ценителям напитка шесть неповторимых, волшебных вкусов и сверкающих ароматов. В ней собраны черные чаи с лучших высокогорных плантаций, дополненные плодами шиповника и малины с оттенками гибискуса и мяты.

Впечатляет и серия Lipton Linea, особый зеленый чай, который содержит в себе в два раза больше природных антиоксидантов, чем любой другой. Так же прекрасна и вкусовая феерия листовых чаев, как услаждающая чувства смесь Black Rose. В ней тесно переплелись отборный, черный чай и нежные ноты розы, подчеркнутые тягучей корицей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *