• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Майский чай«Майский чай» — это собранные вручную коллекции из качественного цейлонского, индийского и кенийского сырья. Постоянно расширяющийся ассортимент «настоящей» российской торговой марки представлен сегодня 50 наименованиями листового и пакетированного «Майского чая».

Это масштабные коллекции черного чая из лучших ассамских сортов индийского чая и чая, выращенного на высокогорных плантациях Цейлона. Они обладают мягким вкусом с оттенком легких, терпких ноток, очаровывающие своим неповторимым живым ароматом.

Богата и коллекция китайского чая, созданная из его лучших черных и зеленых сортов. Черные чаи отличает традиционно насыщенный вкус, искрящийся многочисленными тончайшими нюансами и привлекательным ароматом экзотики. Зеленые чаи, изготовленные по особой  классической технологии, радуют вкусовым букетом  и роскошным запахом, который достигается путем естественной ароматизации.

«Майский чай» из фруктов и трав ни в чем не уступает своим зарубежным собратьям и дарит целый калейдоскоп эмоциональных переживаний. Непревзойденный букет из отборного чая, ягод, фруктов и трав, обладает таким же непревзойденным радужным вкусом и захватывающим неповторимым ароматом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *