• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Чайная марка «Pickwick»Маститая голландская чайная марка «Pickwick», по сути, была одной из первых, кто ввел чай в Европу еще в 1610 году. «Pickwick», предлагает широкую линейку продукции, которая включает сорта черного и зеленого чая, а также большое количество травяных чаев. Вся продукция «Pickwick», запечатывается в фольгу для  сохранения свежести и вкуса чая.

Чай, как напиток, имеет долгую и богатую историю, которая и звучит сегодня в непревзойденных смесях чая «Pickwick». В линейку черного чая  входят сильные и насыщенные смеси английского чая и кофе без кофеина, а также ароматизированные варианты, подобные классическому Earl Grey с бергамотом.

Отличный способ попробовать фрукты «Pickwick», выращенные в садах Италии и Франции дают возможность различные вариации фруктовых чаев. Кроме отменного черного чая, купажи включают в себя кусочки персика, сладкого апельсина, лесных ягод, лимона, клубники, банана, манго, ананаса и маракуйи. Они завораживают своей радужной вкусовой феерией и очаровывают сказочным ароматом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *