• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Принцесса ГитаАссортимент русской торговой марки «Принцесса Гита» представлен высококачественным чаем, выращенным на плантациях Индии. Известно, что индийский чай отличается особой крепостью и терпким насыщенным вкусом. Ведь именно чай из Индии так любили пить англичане, разбавляя его при этом молоком, чтобы убрать резкую крепость напитка.

Любителям традиционного крепкого чая купажи торговой марки «Принцесса Гита» обязательно придутся по вкусу. Диапазон расфасовок чая «Принцесса Гита» включает в себя гранулированные купажи, листовые и пакетированные.

Наиболее популярным чаем марки «Принцесса Гита», считается традиционный листовой индийский чай, с характерным для него насыщенным вкусом, с легким оттенком горечи и свежим ароматом.

Также пришлись потребителям по вкусу и удивительные композиции зеленого и черного чая высших сортов с фруктовыми добавками. Это не только аромат клубники, но и дополнения в виде кусочков персика или абрикоса, а также комбинации лимона, черной смородины, вишни или малины с черным или зеленым чаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *