• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Принцесса КандиЧай «Принцесса Канди» — это купаж из средних и мелких листов сырья, выращенного на плантациях Цейлона. Средний лист придает готовому чаю яркий, незабываемый аромат, а мелкий лист — насыщенный цвет и вносит нотки терпкости в его бодрящий вкус.

Ассортимент чая «Принцесса Канди» — это единственный, но классический сорт Медиум, лежащий в основе всех коллекций марки. Выпускается он в листовой и пакетированной форме, радуя потребителя настоящим «чайным» ароматом и вкусом.

Изюминкой чайной линейки «Принцессы Канди» стала коллекция с ароматическими фруктовыми и травяными добавками. Лимон оживляет цейлонский чай, подчеркивая его свежесть, аромат клубники вносит новые нотки, создавая радужный вкус, а волшебный аромат нежного персика и абрикоса придает глубину устоявшемуся классическому вкусу.

Традиционно в коллекцию вошел чай «Принцесса Канди Эрл Грей» с добавкой бергамота. Продолжающий коллекцию чай с добавкой аромата черной смородины, напомнит зимой о знойном лете, также как и чай с запахом лесных ягод, малины или вишни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *