• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Принцесса НуриТорговая марка «Принцесса Нури» выпускает высококачественный цейлонский чай, в ассортименте которого можно найти массу отборных и вкусных сортов черного чая, давно уже ставших популярной продукцией марки.

Различные чайные комбинации можно приобрести как в пакетированной, так и листовой расфасовке. Чайная марка «Принцесса Нури» славится своими изумительными композициями, содержащими в себе почки, которые называют «типсы». А также чаем из крупного листа, выращенным на высокогорьях Цейлона. Его насыщенный вкус и приятный терпкий аромат, позволяет долго сохранять хорошее настроение и приносит успокоение после тяжелого рабочего дня.

Ассортимент чайной марки «Принцесса Нури» представляет и прекрасный купаж из северо-индийского и цейлонского чая, тонкий аромат и насыщенный вкус которого обязательно доставят настоящее наслаждение от процесса чаепития.

Для более искушенных любителей чая, марка «Принцесса Нури» предлагает испробовать свой черный чай с добавлением бергамота или же непревзойденный кенийский купаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *