• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай TwiningsЧай компании «Twinings» достоин внимания, как минимум потому, что занимается продажей любимого в Англии напитка с 1706 года и с 1837 года является официальным поставщиком королевского двора.

В России линейка чая «Twinings» представлена пятью основными категориями. Бодрящий вкус и насыщенный аромат присущ коллекции черных чаев, состоящей из смеси индийского и цейлонского чая, чаев африканского производства, выращенных в естественной среде, а также кимунских чаев из Китая.

Идеальным балансом вкуса и аромата позволяют насладиться коллекции черного и зеленого чая «Twinings» с ароматическими добавками. В них душистость чайного аромата и его насыщенный вкус, подчеркиваются нотками масла бергамота, лесными ягодами, кусочками апельсина или добавками сушеного лимона.

Универсальные коллекции фруктовых и травяных настоев согреют холодной зимой и утолят жажду знойным летом. Каждый из них обладает изумительным вкусом и неповторимым ароматом, а также целебными свойствами, укрепляющими иммунитет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *