• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Домашний чизкейкЗа вкуснейшим чизкейком совсем необязательно идти в кафе, ведь его можно приготовить и дома. Для теста чизкейка потребуется: песочные сухари, 1 стакан, немного миндаля, обжаренного на сковороде, четверть пачки сливочного масла.

Начинка этого десерта состоит из: сливочного сыра, около 250грамм, плитки белого шоколада, половины стакана сахарного песка, трех яиц, маленького пакетика ванилина, половины стакана сметаны.

Процесс приготовления: Сухари перемешиваются с миндалем, добавляется растопленное масло. Получившаяся масса выкладывается в форму для выпечки. Тем временем подготавливается начинка: сыр и растопленный шоколад смешиваются до однородной консистенции.

В полученную массу добавляются сахар, яйца, сметана и ванилин, и все тщательно перемешивается. Начинка выкладывается на подготовленную основу, и форма с чизкейком отправляется в разогретую до 180 градусов духовку. Через 40 минут ароматный чизкейк готов, его следует подержать в холодильнике 3-5 часов. Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *