• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Моли Бао ЧжунСногсшибательный бирюзовый цветочный чай со свежим ароматом, отдающим легкими нотками жасмина. Кроме того, «Пушонг с ароматом жасмина» имеет необычайно сладкий, цветочный вкус, в котором отсутствует легкая горечь и чувствуется жасминовое, приятное послевкусие.

Настой красивого желтого оттенка способен повысить настроение и произвести характерный бодрящий эффект. Рекомендуется для употребления утром и после еды.

Более привычно жасмин сочетается с зеленым чаем, но такой микс  обладает существенным недостатком – горечью. Безусловно, существуют любители легкого горьковатого привкуса, но чаще всего это становится первой причиной отказа от жасминового чая. Чтобы побороть эту проблему, на Тайване была создана новая, нетрадиционная смесь слабо ферментированного улуна с добавлением жасминовых лепестков Бао Чжун.

В результате на свет появился цветочный пушонг с приятным ароматом жасмина, идеально подходящий для подачи с блюдами восточной кухни. Данная смесь не дает горечи и нейтрализует любое послевкусие после еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *