• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Ли Шань У Лун«Ли Шань У Лун» относится к самым редким и элитным чаям Тайваня. Его плантации расположены на склонах Грушевой Горы на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Примечательно, что ранее здесь были заложены яблоневые и грушевые сады, и первым чайным кустам довелось выбрасывать первые листочки прямо под фруктовыми деревьями.

Выращиваемые в этом регионе чаи являются самыми дорогостоящими на Тайване. Лучшие из них, также называют «Президентскими» по той причине, что они часто преподносятся в качестве подарков от Президента делегациям, посещающим остров с официальными визитами.

Благодаря своему нежному, цветочно-фруктовому аромату и легкому маслянистому вкусу, оставляющему долгое свежее послевкусие, чай «Ли Шань У Лун» является идеальным напитком для церемонии чаепития, доставляющим изысканное удовольствие. Чтобы наиболее полно ощутить вкусовые и ароматические достоинства чая с Грушевой горы, его не следует употреблять после острых блюд.

«Ли Шань У Лун», обладающий прозрачно-зеленоватым настоем, одинаково хорош и утром, и вечером. А его уникальные свойства положительно влияют на самочувствие, позволяя целый день пребывать в хорошем настроении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *