• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Золотой Цветок с Молочным АроматомБирюзовый чай Най Сян Цзинь Сюань имеет характерный молочный аромат, напоминающий сгущенное молоко. А сливочное послевкусие возвращает нас в глубокие, детские воспоминания, переполненные теплотой и домашним уютом.

В заваренном виде «Золотой цветок с молочным ароматом» обладает желто-зеленоватым оттенком. Оказывая легкое тонизирующее воздействие, данный чай идеально подходит для сопровождения обеда или ужина, он также хорош в качестве напитка, освежающего в течение дня. Мягкий вкус с молочным оттенком достигается очень простым способом – натуральной ароматизацией. Однако раньше, было сложено немало легенд, повествующих о том, как чайные кусты специально поливают молоком или же сладким, сахарным сиропом.

Наибольшую популярность данный тип чая приобрел среди любителей чайной экзотики, так как карамельно-молочный вкус является необычным и понравится далеко не каждому. Чаще всего таковой напиток сопровождает основные блюда современных суши-баров и «звучит» с ними чрезвычайно гармонично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *