• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Смола ПуэраЧай из смолы Пуэра – это насыщенный ароматный напиток с древесно-дымными вкусовыми нотами, который приятно согревает и тонизирует. Его глубокий вкус невозможно спутать ни с каким другим – это вкус тысячелетий.

Эликсир молодости и хорошего настроения

Смола Пуэра представляет собой концентрат чайных листьев, собранных с вековых дикорастущих деревьев, имеющих одноименное название. Процесс его изготовления непрост и кропотлив. Трое «чаеваров», сменяя друг друга, терпеливо следят за процессом томления листьев в горячей родниковой воде в течение 24 часов. Ценой человеческих усилий, благодаря древней технологии и экологически чистому сырью, появляется уникальный продукт – черная ароматная смола Пуэра.

Всего нескольких грамм этого концентрата хватает, чтобы восстановить силы и почувствовать прилив бодрости и хорошего настроения. Мягкий глубокий древесный вкус постепенно обволакивает все тело теплой чайной энергией, насыщая его силой витаминов и минералов, содержащихся в чайном листе.

Этот напиток ценят императоры, им подкрепляют силы тибетские монахи, его обожают любители элитных сортов чая Пуэр. Чтобы насладиться энергией особого чайного напитка, необходимо не просто купить смолу Пуэра, нужно научиться правильно заваривать и пить чай.

Не просто чай

Церемония чаепития – традиция Китая – представляет собой не только процесс поглощения горячего ароматного напитка. Это особое времяпрепровождение наедине с собой, со своим внутренним «я». Чем насыщеннее и качественнее чай, тем больше возможностей познать себя и отвлечься от суетных мыслей. Для этих целей «чаеманы» советуют купить Пуэр – натуральный насыщенный китайский чай с землистым привкусом.

А чтобы раскрытие внутренней энергии было полным, необходимо дополнительно купить смолу Пуэра – несколько гранул, добавленных в свежезаваренный чай придадут особых оттенков напитку. Только не стоит торопиться его отведать – смотрите, наслаждайтесь, впитывайте в себя энергию аромата.

Китайские лекари уверяют, что смола Пуэра – уникальное и сильное средство для избавления от похмельного синдрома, для очищения кровеносных сосудов и их укрепления. Напиток, приготовленный из этого концентрата необычайно бодрит, хотя и не содержит кофеина. Он помогает переносить физические и моральные нагрузки без особого вреда для организма – нужно всего лишь правильно подобрать свою концентрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *