• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Хуан Цзин Ю УлунБирюзовый чай с выразительным, характерным цитрусовым ароматом обладает смягченным и крайне пикантным вкусом. «Улун с ароматом тропического грейпфрута» представляет собой ароматный чай, экзотичность которого заключается в добавленном грейпфрутовом соке.

Великолепный напиток обладает приятным и довольно ярким послевкусием с легкой сладостью. Заваренный улун имеет красивый и насыщенный желтый оттенок. Помимо неповторимого вкуса, данный тип бирюзового чая производит тонизирующее и освежающее действие на человеческий организм, помогает слегка взбодриться.

Идея добавления цитруса в слабо ферментированный, слегка прожаренный чай является блестящей, однако требует высокого качества обоих продуктов – как чая, так и добавляемого цитрусового сока. Улун с ароматом тропического грейпфрута создан как раз из ингредиентов необходимого качества, по причине чего получил неожиданный (как для цитруса) мягкий вкус. А благодаря высокой концентрации цитрусового сока, данный чай приобрел превосходный аромат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *