• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Чайная косметикаВесна время обновлений, когда после унылых зимних дней всем хочется выглядеть свежими и привлекательными, но добиться такого эффекта с помощью кремов невозможно, необходимо вмешательство домашней косметики богатой на витамины и минералы.

Задача кажется невыполнимой, ведь к началу весны витамины, содержащиеся в овощах и фруктах, утрачивают свою силу. В трудной ситуации спасает самый обыкновенный чай, обладающий целебными свойствами, благодаря высокой концентрации в нем активных веществ.

Нет лучшего средства для усталых и воспаленных глаз, с темными кругами и припухшими веками, чем компресс из свежезаваренного чая, 5-10 минут и воспаления, как не бывало. Прекрасный лосьон для лица и шеи получается из одной чайной ложки чая, залитой ½ стакана кипятка, который тонизирует кожу и снимает, накопившуюся за зиму усталость. Всего несколько капель лимонного сока способны превратить настой чая в отличный лосьон, но уже для жирной кожи.

Чай, также является превосходным средством по укреплению волос. Если на протяжении недели ежедневно втирать в кожу головы настой крепкого чая, то это предотвратит их выпадение и усилит рост. Эффект улучшится, если водопроводную воду заменить наминеральную. Как видите, чай может быть не только вкусен, но и максимально полезен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *