• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Омела белаяОмела белая — это шаровидный кустарник, паразитирующий чаще всего на дубах. Не имеет самостоятельного контакта с землей, укореняется на дереве-кормильце. Издавна сушеную омелу используют для лечения многих заболеваний. Активные компоненты: расширяющий сосуды холин, ацетилхолин.

Использование: омела расширяет кровеносные сосуды, поэтому прекрасно годится для понижения кровяного давления. Помогает при воспалении нервов, ревматических болях и нарушениях кровообращения. Препараты из омелы используют в биологической противоопухолевой терапии для укрепления защитных сил организма. Исследования, положительного эффекта применения омелы в противоопухолевой терапии проводят с 1917 года.

осле многолетних клинических исследований действительно подтверждено, что тщательно и правильно дозированные препараты из омелы — главным образом в виде инъекций, в состоянии мобилизовать иммунную систему организма путем воздействия на щитовидную железу.

Чай: чайную ложку измельченной сухой омелы залить стаканом кипятка и настаивать десять минут. Затем процедить и давать пить. Чай употребляем при обстоятельствах, которые могут вызвать внезапное повышение давления, иными словами, при всяких эмоциональных проявлениях, как негативных, так и позитивных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *