• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Зеленый чай и апельсин Спорам о том, насколько вредно компьютерное излучение для человека, столько же лет, сколько самим компьютерам. С тех пор произошло множество изменений в технологиях, и в частности, изобретены мониторы, максимально защищающие пользователя от излучения. Тем не менее, ученые продолжают утверждать – излучение мониторов никуда не делось, и оно приносит серьезный вред здоровью человека.

Но как защитить себя от вредного излучения, если отказаться от использования компьютера невозможно? Специалисты считают, что пара чашек зеленого чая в день способна свести к минимуму вред от компьютера. Витамины и антиоксиданты, которыми богат зеленый чай, не дадут излучению разрушительно воздействовать на клетки организма.

Как дополнение к чаю можно использовать апельсины – источник витамина С, который поддерживает иммунитет и не дает размножаться раковым клеткам. Ученые обещают подарить миру прибор, нейтрализующий вредное излучение мониторов. А пока они его изобретают, каждый пользователь ПК может обезопасить себя сам – с помощью вкусных природных лекарств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *