• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

коктейль Голубой ангелВ тщательно отобранных купажах и коллекциях чая Althaus, размер и степень скрученности каждой чаинки соответствует высоким стандартам, предъявляемым к элитным сортам. Зеленые и черные чаи изготавливаются только из свежего сырья, поэтому их отличает на фоне остальных насыщенная цветовая гамма и яркий ароматический  букет.

Для приготовления коктейля «Блауэр Энджел» необходимо настоять в кипяченой воде температурой не более 100 С в течение десяти минут 4 г. чая Althaus Blauer Engel, в котором смешение фруктов и трав обладает бодрящим и освежающим мятным ароматом. Охлажденным купажем, наполняют бокалы со льдом и добавляют в него 20 мл кроваво-красного гранатового сиропа. Коктейль украшается дольками лимона и веточкой мяты.

Богатый вкус «БлауэрЭнджел» подарит бархатистую мягкость фруктов, сопровождающуюся освежающей волной мятного послевкусия. Благодаря входящим в состав чая гибискусу, васильку и лимоннику, напиток тонизирует организм, насыщает его необходимыми витаминами и отлично освежает в летний зной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *