• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

коктейль чай с молокомИзобретатели безалкогольных коктейлей обладают безграничной фантазией и стараются создавать такие рецепты, в которых каждый желающий мог бы найти напиток, соответствующий его вкусовым пристрастиям. Поэтому они не забыли и о любителях чая с молоком, создав для них летнюю версию этого напитка.

Готовится он достаточно просто: путем взбивания миксером 50  мл чайного сиропа и 200 мл охлажденного молока. В заранее подготовленный бокал, выкладываются кубики льда, и наливается взбитая смесь.

Дискуссии о вреде и пользе чая с молоком ведутся уже не первый год, но стороны до сих пор не достигли консенсуса в этом вопросе. Поклонники чая с молоком остаются верными своему любимому напитку, который оказался не только в высшей степени питательным и легко усваиваемым организмом, но и оказывает на него укрепляющее и стимулирующее воздействие.

Ведь цельное молоко, содержащее свыше сотни полезных питательных веществ, плохо переваривается желудком. А вместе чай и молоко, способны творить чудеса, не теряя аромата и вкуса чая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *