• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Марокканская сказкаДля завершающего этапа обработки и сортировки, чай Althaus попадает на немецкие фабрики непосредственно с высокогорных чайных плантаций. Современное оборудование, контроль опытных технологов и бережное отношение дают в результате чайные коллекции, имеющие однородный состав и привлекательный внешний вид.

Чай AlthausCasablancaMint считается национальным напитком во многих странах Северной Африки, мы же вам предлагаем приготовить безалкогольный коктейль на его основе. Для получения одной порции «Мароканнской сказки» необходимо залить 160 мл горячей кипяченой воды и настоять в течение трех минут 2-3 г зеленого чая AlthausCasablancaMint, состоящего из китайского зеленого чая Ганпаудэр и ароматной мяты.

В настой добавляют 20 мл сиропа из тростника, сок из свежего лимона и немного сахара. Охлажденную смесь наливают в стеклянные бокалы с кубиками льда и украшают листиками мяты и дольками лимона.

«Марокканская сказка» прекрасно тонизирует и восстанавливает силы, а также приносит удовольствие травянистым вкусом зеленого чая, оживленного мятным морозным нюансом, наполненного ароматом лесных трав омытых дождем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *