• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Вкус персидских яблокЧай – это не просто напиток, это огромный и разнообразный мир, ведь каждый его сорт отличается друг от друга по самым разным параметрам. Знатоки утверждают, что качественный чай легко распознать по его «внешности». Ведь чай обрабатывается по-разному, а значит, каждому сорту присущ его собственный колорит. Кроме того, черный или зеленый чай польза и вред которых уже всем давно известны может быть не просто приятным, но и весьма освежающим напитком в жаркую пору.

Коктейль «Персише Апфель» готовится на основе, заваренных и настоянных в течение десяти минут в горячей кипяченой воде 4 г. чая Althaus Persischer Apfe, имеющего вкус спелых яблок и легкий аромат цитрусовых. Охлажденный настой наливается в бокалы со льдом и разбавляется 20 мл сиропа корицы и лимонными дольками. Украшением коктейля служат палочка корицы и яблочные дольки.

Этот освежающий напиток порадует вас нежным вкусом спелых яблок, который гармонично сочетается с едва уловимой кислинкой, переходящей в густую сладость печеных яблок и прозрачного меда, укрепляя здоровье и повышая тонус организма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *