• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

садовые ягодыЧай Althaus стал результатом многолетнего сотрудничества немецких, американских и российских титестеров. Это отразилось на упаковке, разработанной американскими дизайнерами из нью-йоркской студии StudiaRadia, на разработке ассортимента, который основывается на российских традициях и на качестве, которое, конечно же «немецкое».

Предлагаем вам насладится потрясающим вкусом безалкогольного коктейля «Ред Фрут Флаш». Для его приготовления требуется залить горячей кипяченой водой и настоять минут десять 4 г чая Althaus Red Fruit Flash, роскошная композиция которого из лесных и садовых ягод, разбавленная гибискусом, обладает ароматом домашнего варенья. Охлажденный настой налейте в бокал, наполненный кубиками льда, и дополните его 20 мл сиропа из черной смородины. Украсить коктейль можно ягодами, кусочками фруктов или листиками мяты.

Потрясающий вкусовой букет этого безалкогольного напитка обладает многообразием ярко-выраженных нюансов, которые раскрывают глубокие оттенки спелых, сочных ягод, в которых угадывается сладость пенки от домашнего варенья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *