• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Китайский чай КудинСырье для чая Кудин производится из листвы вечнозеленого дерева падуба. При правильном заваривании Кудин представляет собой лечебный напиток.

Лечебные возможности Кудина крайне полезны при заболеваниях сердца, а также подойдут всем без исключения в роли оздоравливающего, общеукрепляющего средства. На сегодняшний день приобрести данный вид чая не составляет проблемы. Данный чай можно легко купить как в онлайн магазине, так и посетив специализированный чайно-кофейный магазин офлайн. «Кудин» на китайском означает «трава горькая».

Чай Кудин обладает очень специфическим терпким вкусом с легкой горечью и слегка уловимым сладостным послевкусием. Кудин излучает приятный букет ароматов. Помимо антибактериальных и жаропонижающих свойств, чай Кудин способен снять воспаление. Было доказано, что регулярное выпивание данного напитка является хорошей профилактикой раковых клеток, а также при этом положительно влияет на работу кровеносной системы, регулируя её.

В целом же, Кудин представляет собой очень редкое и уникальное растение, так как содержит почти полный список витаминов, необходимых для поддержания в хорошем тонусе и состоянии здоровья человека. Кроме того в состав Кудина входят смолы, танин и каротин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *