• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Чашка с магнитамиКаждый любитель кофе наверняка хоть раз чувствовал себя неловко, не зная, куда положить ложечку после перемешивания напитка. Можно, конечно положить рядом, на салфетку, но ведь сразу же на ней появится некрасивое темное пятно. Многие кладут ложку на блюдце, но это не всегда удобно, ведь и чашку надо куда-то ставить! Есть и другой выход – не вынимать ложечку из чашки, и пить прямо с ней. Однако и этот способ вряд ли можно назвать эстетичным.

Находчивые дизайнеры нашли простое и оригинальное решение этой проблемы. В кофейную чашку они вмонтировали несколько магнитов, у каждого из которых – определенная функция. Так, например, боковой магнит предназначен для удерживания ложечки, и после перемешивания кофе она удобно «приклеится» к чашке.

Теперь не надо ломать голову, куда положить ложку. Магнит, установленный на донышке, предназначен для надежного удерживания кофейной чашки на блюдце, что очень удобно при «мобильном» употреблении кофе. Как заверяют изобретатели, теперь любители кофе смогут спокойно наслаждаться этим великолепным напитком, испытывая при этом гораздо меньше неудобств!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *