• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Dr. StuartsЛондонская дизайн-студия «Pearlfisher» произвела редизайн британской чайной продукции «Dr. Stuarts».

Главное, что нужно знать о чае «Dr. Stuarts» это то, что он стал первым в Великобритании чаем не содержащим искусственных ароматизаторов. Изготавливаемый по высочайшим немецким стандартам, данный чай отличается высоким содержанием целебных трав и растений.

Основной задачей дизайнеров из «Pearlfisher» было уйти от шаблонной медицинской функциональности, но так, чтобы не утерять её полностью. В результате дизайн-студия решила не ходить далеко и почерпнула вдохновение от доктора Малколма Стюарта, в честь которого и был назван чайный бренд «Dr. Stuarts». Доктор Стюарт был неутомимым изобретателем, который обратил особое внимание на целебные свойства трав.

Таким образом, личность доктора и легла в основу дизайна. Теперь именно Малколм Стюарт рассказывает о полезности того или иного чая, поясняя какие травы он содержит и какой эффект они производят. Но все это выполнено в эксцентричной манере, благодаря веселым изображениям. На каждой пачке чая «Dr. Stuarts» размещается описание его назначения и информация касательно состава купажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *