• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Drinking The MusicНе является секретом, что многим людям нравится, например, одновременно есть и читать книгу, выпивать и принимать ванную, но вскоре они смогут одновременно пить чай или кофе, слушая любимые мелодии.

Благодаря новому гаджету Drinking The Music они смогут даже увидеть на поверхности любимого напитка свою любимую мелодию и затем, благополучно выпить ее. Как сообщают последние музыкальные новости автором разработки концепта кружки-проигрывателя из керамики стал корейский дизайнер Ку Кил Хан, которому захотелось объединить в одно целое получение удовольствия от употребления чая и прослушивания музыки.

С этой целью в донце кружки он встроил динамик, исходящие из которого звуковые колебания или музыка рождают на поверхности напитка концентрические волны, складывающиеся в определенный рисунок. Сбоку у кружки-проигрывателя имеются кнопки, регулирующие громкость. «Блюдце» музыкальной чашки, не что иное, как док-станция.

В данный момент гаджет Drinking The Music всего лишь проект компании Electrolux, но возможно очень скоро она станет доступной для меломанов и гармонично впишется в их кухонный интерьер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *