• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

фестиваль кофе и чаяЭтот фестиваль будет радовать харьковчан и приезжих в город гостей на протяжении трех дней — с 27 до 29 апреля. Все действо будет проходить на специально обустроенной площади в парке им. Артема. Организаторы фестиваля планируют проводить его в дальнейшем ежегодно.

По первоначальной задумке организаторов проекта, Всеукраинский фестиваль чая и кофе должен стать настоящим праздником для огромного количества заядлых любителей этих тонизирующих ароматных напитков, пропагандировать ведение здорового образа жизни, способствовать постепенному формированию семейных традиций и предоставлять посетителям возможность познакомиться с заграничными традициями обряда чаепития. Ведь фестиваль в этом году посетило огромное количество заграничных туристов и гостей города.

Как сообщила главный учредитель фестиваля Н. Шевченко, на базе мероприятия будет проходить выставка-ярмарка и официальная презентация ведущими государственными производителями своей продукции. В итоге на выставке было представлено огромнейшее количество различных сортов кофе и чая, какао и кондитерских изделий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *