• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

говорящий кофейный автоматВ столице Великобритании недавно был установлен говорящий автомат, получивший имя «Кеннет» и раздающий кофе прохожим. На самом же деле это оригинальное изобретение является рекламным маневром торговой марки «Kenco», которая принадлежит крупной компании «Kraft Foods», в честь недавно запущенной линии кофейных автоматов.

В начале этого месяца, шестого числа на лондонской площади Сохо был установлен «Кеннет», но общался с людьми не автомат, а невидимый для всех комик. «Представитель» автомата предлагал проходящим мимо людям испробовать бесплатный кофе за какое-нибудь веселое действие, например, объятия. Некоторые получили стаканчик напитка безвозмездно после публикации записи с тегом #KencoTalks в своем «Твиттере».

Ранее подобный вендинговый автомат, используемый в качестве маркетингового хода, устанавливали и на территории Южной Африки, который также предлагал прохожим зеленый чай за «твит». А Сингапур прославился  установкой автомата, угощающего общественность кока-колой за дружеские объятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *