• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

кофе от Douwe Egberts Действительно, у кофейных автоматов, установленных голландской корпорацией Douwe Egberts в международных аэропортах Йоханнесбурга и Тамбо отсутствует отверстие для монет. Потому что для их активации и получения бесплатной чашки горячего, ароматного кофе необходимо всего лишь зевнуть.

Возможность получить популярнейший напиток таким занимательным и уникальным способом, уставшим путникам, обеспечила коммуникационная группа Joe Public. Специально разработанное ею программное обеспечение для распознавания лица, определяет точный момент зевка и предлагает чашку горячего кофе.

Несомненно, это маркетинговый трюк международного кофейного гиганта Douwe Egberts, но хорошо продуманный и ловко извлекающий выгоду из доступных Kinect технологий. Конечно, корпорация Douwe Egberts использовала технологию для рекламы своего бренда и судя по отзывам, назвавшим их кофейный автомат «умным и полезным», весьма удачно.

За время проведения акции, получившей название «Bye Bye Red Eye», автомат «взбодрил» более 200 зевающих туристов чашкой ароматного напитка от Douwe Egberts, произведя незабываемое впечатление на целевую покупательскую аудиторию бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *