• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Оригинальный сервизОживить праздничное чаепитие или беседу за чашечкой кофе, а также внести в них немного здорового юмора поможет сервиз «White People Coffee and Tea Set», созданный из белой керамики британским производителем «Rockett St George».

Трудно будет сдержать улыбку при виде забавных фигурок маленьких белых человечков, которые занимаются своими насущными проблемами, как беззаботные маленькие дети, оставленные без присмотра. Все они невероятно заняты открыванием сахарницы и чайника, нырянием с края блюда и загоранием на нем.

Кажется, будто выскочили маленькие «чертики из табакерки» и рассыпались по кухне, чтобы повеселиться с посудой. К счастью, они не могут причинить ей вреда, а вот вызывать искреннюю улыбку у своего владельца и его гостей человечки будут всякий раз, как только они надумают насладиться чаем или кофе.

Улыбайтесь на здоровье, ведь этот сервиз ориентирован на тех, кто ценит юмор и оригинальность. К тому же его дизайн органично впишется в любое пространство и сбалансирует его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *