• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

поделки из кофейных зеренЕсли вы считаете себя, большим поклонником кофе и хотите, чтобы он всегда был рядом с вами, то включайте фантазию, запасайтесь терпением и приступайте к увлекательному занятию – поделкам из кофейных зерен.

Они наполнят дом бодрящим ароматом, внесут в него частичку вашего тепла и станут отличным декоративным элементом интерьера, так как кофейные зерна представляют собой интересный материал для создания разнообразных поделок. Они позволяют обыгрывать стандартные предметы и заставляют их переливаться новыми красками, благодаря интенсивному цвету и необычной фактуре.

Начинающим творцам рекомендуют накапливать опыт с несложной в исполнении и актуальной в преддверии новогодних праздников елочки из кофе. Для ее создания потребуется картонный конус и кофейные зерна, которыми его необходимо будет обклеить.

Можно также исполнить оригинальные украшения для настоящей елки, аромат которых смешанный с запахом хвои наполнит дом праздничной атмосферой. Внести немного интимности в помещение помогут кофейные подсвечники. Для этого стеклянный фужер или бокал до половины заполняется зернами кофе, в середину которых ставят свечу. Вместе с детьми, которые с радостью будут помогать, можно обклеить кофейными зернами, рамки для фотографий, салфетницы и другие функционально полезные вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *