• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

StarbucksПроизводитель Starbucks собирается начать выпуск аппаратов для чая и кофе. С этой целью в компании проходят переговоры о заключении контракта с предприятием Courtesy Products, известным как производитель кофе-машин. Первоначально предполагается, что аппараты для чая и кофе будут относиться к товарам эконом класса. До того компания Starbucks уже заключила договор с компанией GreenMountain CoffeeRoasters о партнерском сотрудничестве, которое еще находится в процессе обсуждения.

Новые аппараты от Starbucks будут стоить дешевле, чем лидеры на рынке производства подобных аппаратов – товары компании Keurig. Сегодня цена аппаратов от Keurig доходит до 180 долларов США.

Компаний Starbucks совместно с Green Mountain Coffee Roasters намереваются продолжать развиваться быстрыми темпами на рынке кофе-машин. Уже с осени этого года планируется, что кофе Starbucks будет использоваться для аппаратов Keurig, который предлагает партнер компания Green Mountain Coffee Roasters.

Основные условия соглашения пока неизвестны. Известно лишь, что с 2012 года сеть будет реализовывать в кофейнях аппараты Keurig. В США рынок кофе машин довольно быстро развивается. Сегодня его объем составляет 4 млрд. долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *