• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай SteazВладельцы знаменитой компании «Steaz» недавно объявили о том, что вся линия энергетических напитков и газированного холодного чая теперь будет создаваться на основе зеленого чая.

Уточняя подробности, исполнительный председатель бренда Джей Гарнетт. Он обратил внимание на то, что современный потребитель становится все более любознательным в отношении состава приобретаемой продукции. По этой причине в компании «Steaz» решили перейти на органически чистый зеленый чай, что не только полезно, но и символично.

В наступившем 2013 году компания празднует свое десятилетие на чайном рынке, поэтому в производство было решено внести ряд изменений. Более того, часть доходов от продажи каждого напитка «Steaz», реализованного в сети магазинов «Whole Foods» будет передаватся в фонд частной, благотворительной, некоммерческой организации «Whole Planet Foundation».

Лэйбл «Steaz» был основан в 2002 году, как производитель напитков на основе зеленого чая. Основателями компании являются партнеры Стивен Кесслер и Эрик Шнелл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *