• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

кофеманДля многих из нас чашечка ароматного, бодрящего кофе по утрам, давно уже стала любимой традицией. Растущее количество кофеен, позволяет наслаждаться напитком не только в одиночестве, но и в компании лучших друзей.

Чтобы увеличить приток клиентов в свои заведения, независимыми кофейнями Тель-Авива в 2012 году, был запущен уникальный проект, получивший название «Cups». Он объединил несколько десятков кофеен города, в которых стала доступной оригинальная услуга – «безлимитного кофе».

Для того, чтобы ею воспользоваться, необходимо внести ежемесячную плату и наслаждаться любимым напитком, без каких-либо ограничений,  в любом кафе, являющемся участником проекта. Поклонникам кофе доступны два тарифных плана. Тот из них, который в рублях имеет стоимость около 1470 руб., предлагает безлимитный кофе в любой из кофеен. Для тех, чья страсть к напитку ограничивается одной чашкой в день, существует тарифный план, стоимость которого не превышает 860 рублей.

Специально разработанное для смартфонов приложение, упрощает поиск безлимитной кофейни и позволяет сделать заказ, что одинаково удобно для клиентов и сотрудников заведений. За отдельную плату можно полакомиться свежей выпечкой, которая идеально дополняет вкус кофе.

Проект «Cups» пришелся по душе жителям Тель-Авива. Заядлые кофеманы смогли ощутить существенную экономию, тогда как кофейни получили предоплату и увеличившийся спрос на выпечку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *