• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

недостатки теплого кофеСогласно сложившимся многолетним традициям, практически никого в наше время не удивит тот факт, если в кафе или ресторане он увидит в меню предложения ледяного или горячего кофе. Но когда вам просто преподнесут полностью остывший кофе, то это можно расценивать оскорбительным отношением или халатностью обслуживающего персонала по отношению к клиенту заведения.

Ведь человеку вкус остывшего кофе может показаться очень неприятным, поскольку в нем он будет чувствовать слишком выраженную горечь. Эта особенность кофе в первую очередь связана с нашими очень далекими предками. У них были прекрасно развиты всесторонние вкусовые ощущения.

Данное заключение было получено научным путем учеными Ion Channel Research. Также они отметили, что в процессе эволюции человечеству удалось достигнуть значительных высот в изобретении уникальных технологий приготовления пищи. Благодаря этому человеческие рецепторы тоже начали постепенно развиваться, распознавая резонансы в температуре продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *