• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

Train Coffee TableСогласитесь пить чай, наблюдая за движением поезда, курсирующего по просторам миниатюрной железной дороги, гораздо приятней, чем сидя за обычным столом. Возможность вспомнить мечту детства дарит чайный столик Train Coffee Table, в столешнице которого разместились декорации и поезда мини железной дороги.

Благодаря неуемной изобретательности дизайнеров, чайные столики постоянно расширяют свои функции, а с такой начинкой, как у Train Coffee Table они не только позволяют мечтать о путешествиях за чашечкой любимого напитка, но также отлично помогают снять стресс и усталость после напряженного рабочего дня.

Создателем чайного столика Train Coffee Table стал Jaxan из калифорнийского городка Сакраменто. Для воплощения своей идеи он воспользовался стандартной конструкцией стола Liatorp от Ikea, в которую внес некоторые изменения. Он покрыл его четырьмя слоями черной краски для мебели и распланировал макет будущей железной дороги с помощью компьютерной игры AnyRail.

Такой столик может достойно украсить дом или офис любителя путешествий и поездов, но, к сожалению, пока что он существует в единственном экземпляре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *