• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

мировой чайный форумДубайский форум специалистов в области чайной промышленности соберет в начале апреля представителей многочисленных всемирно известных компаний по производству этого напитка. Форум состоится уже в четвертый раз и, по оценкам специалистов, снова станет отличной возможностью для развития деловых связей между производителями чая.

Участниками форума по традиции стали международные и региональные торговцы чаем, члены ассоциаций и объединений сферы производства чая, поставщики чайного сырья и материалов, а также экспортеры напитка в другие страны.

Дубайский форум имеет глобальный характер и играет важнейшую роль в деле функционирования мировой чайной индустрии. Специалисты, принимающие участие в форуме, охотно обмениваются отраслевыми знаниями, решают ключевые вопросы, волнующие всех заинтересованных в чайной отрасли лиц.

Эффективность форума переоценить сложно. За несколько лет Дубай стал мировой столицей чайной торговли. Более 10 миллионов кг чайного сырья, проданных через данную систему деловых отношений, говорят сами за себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *