• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

АмериканоНекоторые люди считают, что по предпочтениям в кофе, можно судить о характере человека. Так любители «Экспрессо» – это преимущественно реалисты, которые знают, чего хотят, имеют собственные цели в жизни и крепко стоят на ногах. Они знают, как добиться желаемого, бывают излишне эгоистичными, предпочитают действовать, а не мечтать. Такие люди всегда знают себе цену.

«Американо» выбирают коммуникабельные и общительные личности. Это люди, которые легко вольются в любую компанию, с отличным чувством юмора.

Люди предпочитающие пить крепкий и насыщенный «Ристретто» обладают страстной натурой. Они всегда крайне энергичны, амбициозны и полны сил. Такие люди, как правило, обожают участвовать в различных проектах, вечеринках, много общаются с другими. Единственным минусом является то, что нередко они направляют весь свой энтузиазм и энергию в неправильное русло.

«Капучино» — кофе таинственных и загадочных личностей. Такие люди обожают разгадывать загадки и для окружающих, порой, сами кажутся полнейшей тайной. Это происходит оттого, что они и сами не знают, что спрятано на глубине их души. Словно излюбленное ими кофе, они покрыты молочной пеной, которая скрывает их истинную личность, возможно идеалиста, возможно даже хищника.

Романтики и безнадежные мечтатели обычно выбирают «Латте». Его исключительно светлые цветовые оттенки прекрасно дополняют их характер и изнеженные мысли. Это люди, которые всегда верят в свои мечты и крайне часто их меняют, следуя зову сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *