• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

зернышки JouliesОбжигающий, горячий кофе мало кому приносит удовольствие. Решить проблему помогут магические кофейные зернышки Joulies, разработанные американцами Дэйвом Джексоном и Дэйвом Петрилло для проекта Kickstarters. Они не только в три раза быстрее, чем обычно охладят любимый напиток, но и в два раза дольше поддержат его в нужном температурном режиме.

Этот удивительный термодинамический трюк происходит благодаря капсулам Joulies, изготовленным из специального нетоксичного материала и запечатанным в полированный корпус из пищевой нержавеющей стали. Материал, которым заполнены зернышки Joulies, расплавляется при плюсовой температуре в 60 градусов, поглощая много тепла и охлаждая тем самым напиток. Но достигнув этой температуры, материал снова начинает твердеть, высвобождая тепло и позволяя сохранить кофе теплым в два раза дольше.

Капсулы Joulies не ограничиваются кофе и помогут быстро охладить и долго наслаждаться любым горячим напитком, включая чай и горячий шоколад, в идеальном температурном режиме.

One thought on “Магические зернышки Joulies для идеальной температуры кофе

  1. Сергей

    Кофе Joulies теперь и в России!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *