• Інтернет-магазин "Чайна чашка"

чай AKBARРождество и Новогодние праздники не за горами. По этому случаю чайный производитель AKBAR, совместно с Группой Компаний «Сапсан» приготовили сюрприз для почитателей терпкого напитка — подарочную жестяную банку настоящего цейлонского чая, оформленную в новогоднем стиле.  Качественный и красивый новогодний чай в соответствующей упаковке — это хороший подарок.

Поклонники марки AKBAR уже знакомы с чаем сорта Премиум, собранным на Шри-Ланке и обладающим отменным вкусом и ароматом. Именно этот вкуснейший чай производители выбрали в качестве «начинки» для новогодней подарочной банки. При этом чай, расфасованный в 150 и 300 граммовые банки, будет представлен двумя стандартами – крупнолистовым ОРА и среднелистовым FBOP. Дизайн упаковки чайного подарка будет выполнен в фиолетовом и красном цвете.

Руководство AKBAR уверено, что постоянное пополнение ассортимента и неизменное следование лучшим традициям чайного дела, позволяет компании прочно удерживать лидирующие позиции в данном сегменте рынка, а так же привлекать все новых покупателей. В компании надеются, что новогодний чай AKBAR станет отличным подарком к предстоящему празднику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *